16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Пробные ЕГЭ проходят в школах Унцукульского района

  12 марта 2019 года в МО «Унцукульский район» по 3 зонам провели пробный ЕГЭ по математике базового уровня. ЕГЭ проводился на базе 3 школ: Унцукульская СОШ №1, Шамилькалинская СОШ и Ирганайская СОШ. Экзамен сдавали все выпускники 11 классов школ района.
  Пробные ЕГЭ проводятся для того, чтобы выпускник ознакомился с процедурой проведения Единого государственного экзамена. Это поможет лучше подготовиться к предстоящей аттестации, объективно оценить свои знания, научиться правильно заполнять бланки.

   Также эта своеобразная репетиция поможет выпускникам не растеряться на самом экзамене. Каждый должен знать, как выглядят экзаменационные бланки и структура заданий, своевременно проверить свои знания и определить слабые места и пробелы, на которые необходимо обратить внимание в период оставшегося времени.

   На базе Унцукульской СОШ №1 сдали выпускники Унцукульской СОШ №1 (9 уч-ся), Унцукульской СОШ №2 (18 уч-ся), Цатанихской СОШ (2 уч-ся), Кахабросинской СОШ (5 уч-ся); На базе Шамилькалинской СОШ  выпускники Шамилькалинской СОШ ( 44 уч-ся), Гимринской СОШ (17 уч-ся), Гимринской поселковой СОШ (2 уч-ся) и Ашильтинской СОШ (5 уч-ся); На базе Ирганайской СОШ выпускники Ирганайской СОШ (7 уч-ся), Араканской СОШ (4 уч-ся), Зиранинской СОШ (10 уч-ся) и Балаханской СОШ (11 уч-ся).

  Руководители Унцукульской СОШ №1, Шамилькалинской СОШ и Ирганайской СОШ, и сотрудники отдела образования обеспечили все необходимые условия для проведения экзамена. Экзамен проходил в течение трех часов и в максимально приближенных условиях сдачи ЕГЭ в основной период.

Сообщаем, что также 19 марта в 10.00 ч. будет проведен пробный ЕГЭ по русскому языку.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.