16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Патимат Нурмагомедова – председатель Совета женщин Унцукульского района по приглашению в Хасавюртовском районе

    В канун 8 марта Патимат Нурмагомедова – председатель Совета женщин Унцукульского района сопровождала исполнительницу нашидов Хадиджу и ее помощниц в Хасавюртовском районе.

 

Дорогих гостей встретил сам глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов. На встрече им глава района вручил праздничные букеты цветов и поздравляя с праздником, отметил, что для женщин Хасавюртовского района, сегодня духовный праздник.

 

Далее в центре культуры района состоялось мероприятие в кругу женщин, который приятно совпал с Международным женским днем и началом месяца Раджаб. Здесь и выступила Патимат Нурмагомедова с поздравительной речью. В своем выступлении она поздравила всех присутствовавших представительниц прекрасного пола от имени всех жителей Унцукульского района, от имени главы администрации Исы Нурмагомедова и от себя лично.

 

«Хочу пожелать вам прежде всего здоровья, удачи, и главное материнского счастья. Пусть каждая женщина дарует всем только тепло, добро, и свежий аромат ранних весенних цветов», - отметила Патимат.

 

 Также пользуясь случаем она в своем выступлении поздравила Хадиджу. «Хадиджа, ты наша гордость, пусть твой талант раскроется полностью и прекрасный голос распространится по всему Дагестану». Кроме того, вручила ей в подарок конверт от Исы Магомедовича – главы МО «Унцукульский район».    

   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.