16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Международным женским днем 8 марта

   Уважаемые жительницы Унцукульского района! Дорогие женщины !
              От имени работников Администрации муниципального района "Унцукульский район" и от себя лично примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!
              Этот прекрасный праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой и любовью. Во все времена женщина является символом красоты и доброты, тепла и милосердия, справедливости и вдохновения.  
              Благодаря женщине незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельность
             Сегодня роль женщин становится все более значимой во всех сферах: экономической, социальной, политической, культурной. У вас появляются новые возможности для самореализации, для обретения высокого социального статуса.
             Женщины Унцукульского района - учителя, врачи, труженицы села, общественные деятели, домохозяйки, предприниматели, руководители - сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Нет ни одной отрасли в нашем районе, где бы ни трудились наш
и женщины. Добросовестное, четкое исполнение служебных обязанностей позволяет им добиваться значительных результатов в каждой из профессий, без которых цивилизованное общество существовать не может.
            В праздничные дни мы всегда с самыми нежными чувствами поздравляем мам. Особое почтение многодетным мамам. Это настоящий подвиг, и каждый человек должен уважать труд таких матерей.
           Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны трудясь в тылу и восстанавливая страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение, забота и останутся в далеком прошлом тяжелые испытания в жизни.    
           Пусть в Вашей душе всегда цветет весна, а любовь, счастье и удача будут постоянными спутниками! Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким!
                                        С уважением, глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.