16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Всероссийский конкурс лидеров команд Движения «Волонтеры Победы»

С 4 февраля по 15 мая 2019 года «Волонтеры Победы» проводят Всероссийский конкурс лидеров команд Движения. Участники конкурса окажут волонтерскую поддержку в организации ключевых событий празднования 74-летия Дня Победы.

  Конкурс предполагает прохождение образовательной программы и формирования собственной волонтерской команды из 10 человек, которая поможет в проведении мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории своего региона.

  Принять участие может любой гражданин РФ в возрасте от 18 лет, занимающийся волонтерской деятельностью. Для этого необходимо заполнить анкету претендента на сайте волонтерыпобеды.рф в срок до 10 марта 2019 года.

    По итогам конкурса в каждом регионе будут отобраны 3 финалиста, которые получат полный набор обновленной экипировки Движения «Волонтеры Победы». Кроме этого, 10 лучших финалистов будут вне конкурса зачислены в организаторы волонтерского сопровождения юбилейного парада Победы на Красной площади в Москва в 2020 году.

 

Всероссийский конкурс «Послы Победы. Москва»

     С 4 февраля по 5 апреля 2019 года «Волонтеры Победы» проводят Всероссийский конкурс среди добровольцев «Послы Победы. Москва». Победители примут участие в организации ключевых событий празднования 74-летия Дня Победы в Москве – Парада Победы и шествия «Бессмертного полка».

   В конкурсе могут принять участие граждане РФ возрасте от 18 до 30 лет – руководители и участники волонтерских некоммерческих организаций и объединений, индикативных добровольческих групп. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте волонтерыпобеды.рф, заполнить конкурсную анкету и выполнить условия конкурса. Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Федерального государственного бюджетного учреждения «Российского центра гражданского и патриотического воспитания и детей и молодежи»

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.