16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Назначен новый начальник ОВД по Унцукульскому району

Сегодня, 16 февраля, начальник УРЛС МВД по РД Сахават Сахаватов провел оперативное совещание в ОВД по Унцукульскому району, где представил личному составу нового руководителя райотдела подполковника полиции Салмана Гаджиева. 

До нового назначения Салман Гаджиев возглавлял отдел по противодействию экстремизма в городе Буйнакске. Приказом главы МВД Дагестана он назначен начальником ОВД по Унцукульскому району РД.

В мероприятии также приняли участие глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов, прокурор района Гаджичилав Хайчилаев, бывший начальник отдела Магомед Магомедов, федеральный судья Унцукульского района Арип Магомедов, руководитель МБУ «Единая информационная служба», помощник главы района Магомеднаби Хайбулаев, редактор сетевого издания «Голос гор» Мадина Султанова.

Открывая совещание, Сахават Сахаватов подчеркнул важность защиты прав и интересов граждан сотрудниками правоохранительных органов.

Он отметил необходимость строгого системного контроля за личным составом, соблюдение мер личной и коллективной безопасности, мер антитеррористической защищенности, профилактики экстремизма и терроризма и т.д.

  Обратил внимание на необходимость взаимодействия органов местного самоуправления и правоохранительных органов, а санитарно- гигиеническое состояние на территории района тоже должно быть на особо контроле, так как это неотъемлемая часть здорового образа жизни человека.

  Глава муниципалитета Иса Нурмагомедов отметил, что за время несения службы на территории района бывший начальник ОВД Магомед Магомедов продемонстрировал свою высокую квалификацию и компетентность, и нес свою службу как настоящий мужчина и как настоящий сын своего народа.

«При несении службы по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан на территории района, он проявил бдительность и высокий профессионализм, что положительным образом сказалось на состоянии общественного порядка на улицах и во дворах домов. Жители района стали спокойнее чувствовать себя», – сказал Нурмагомедов.

  Глава муниципалитета за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достигнутые положительные результаты в служебной деятельности, за профессионализм и оперативность вручил Магомедову благодарственное письмо от имени администрации района.

  Выступивший прокурор района Гаджичилав Хайчилаев, подчеркнул не только высокий профессионализм Магомеда Магомедова, но и серьёзный подход к делу, который вызывает огромное уважение. За время работы, как признается Гаджичилав Хайчилаев, любая совместная деятельность с ним была проделана на должном уровне и дала высокие результаты.
Выступая Магомед Магомедов поблагодарил своих сотрудников и всех присутствующих, за совместную профессиональную и добросовестную работу в деле обеспечения охраны общественного порядка на территории района. 
  В завершении Сахават Сахаватов поблагодарил всех присутствующих за высокую положительную оценку деятельности Магомеда Магомедова и поблагодарил сотрудников полиции за добросовестное выполнение служебных обязанностей и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с новым руководителем.
  Стоит отметить, что от имени Министерства внутренних дел сотрудникам правоохранительных органов были переданы слова благодарности личному составу за проделанную огромную работу и за то что она непрерывно проводится.


 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.