16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялась встреча с воином - интернационалистом

   В четверг, 14 февраля в администрации с. Ашильта в преддверии  ДНЯ ИСТОРИЧЕСКОГО СОБЫТИЯ — ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА состоялась  встреча с воином - интернационалистом, служившим  в Афганистане в годы войны, Магомеднуровым Имангазали  Назирбеговичем.
Было организовано также  чаепитие и вручение  подарков . Имангазали рассказал о своей службе,  о трудностях и невзгодах которые, перенёс  на войне. Имангазали Назирбегович учитель физкультуры, работает в Ашильтинской СОШ.
Открывая встречу глава села Ашильта Гусен Магомедов в лице Имангазали Назирбеговича поздравил всех тех , кто в годы Афганской войны   отстаивая государственные интересы страны, проявляя верность присяге и боевому братству,  с честью прошли испытания «горячих точек», достойно выполняя свой воинский и гражданский долг.
«Всем вам, дорогие ветераны Афганистана, выражаю уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность. От всей души желаю вам и вашим близким счастья, удачи, здоровья, благополучия и всегда мирного неба над головой! », - сказал он.
В свою очередь Имангазали Магомеднуров поблагодарил за встречу и выразил большую признательность.
Встреча прошла в дружеской обстановке, где каждая из сторон выразила надежду, что такие встречи будут иметь свое продолжение и стабильность.    
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.