16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Представительство Муфтията РД и администрация района в борьбе за общее дело

Сегодня, 29 Января в представительстве Муфтията в ГТО РД в п.г.т. Шамилькала Унцукульского района, состоялась рабочая встреча полпреда Муфтия РД в ГТО РД Магди Абидова с заместителем главы Унцукульского района по общественной безопасности Магомедом Гамзатовым.
На встрече обсуждались вопросы взаимодействия представителей Муфтията РД Унцукульского района с органами местного самоуправления. Отмечали план совместной работы профилактики религиозного экстремизма и терроризма. Также план совместной работы с Отделом просвещения Унцукульского района.
Магди Абидов отметил что, взаимопонимание между руководителями религиозных организаций и органами местного самоуправления, благоприятно влияют на общество. Впоследствии, это становится гарантом сохранения мира и целостности малой и большой родины.
В свою очередь Магомед Гамзатов отметил, что именно непонимание, возникшее между духовенством и властью, порой становится лазейкой для деструктивных сил и приносят вред всему населению. Также Магомед Гамзатов отметил, что непременно обсудит этот вопрос с главой «МО Унцукульский район» Исой Нурмагомедовым, и включит в план работы АТК на 2019г предложения полпреда Муфтия РД.
Встреча прошла в теплой и приятной обстановке, за что М. Гамзатов поблагодарил полпреда Муфтия РД. Стороны пожелали друг другу плодотворной работы во благо народа и процветания мира и согласия среди людей.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.