16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Глава МО "Унцукульский район" провел аппаратное совещание

     На очередном аппаратном совещании  районной администрации, 28 января, присутствовали: глава МО «Унцукульский район» - Иса Нурмагомедов, заместители главы администрации и начальники отделов.

В своих выступлениях Али Абдулаев – начальник отдела культуры и Магомедов Магомед – председатель спорткомитета Унцукульского района рассказали о предстоящих спортивных и культурных мероприятиях и о ходе подготовки к ним. Али Абдулаеву вместе с руководителем МБУ «Единая информационная служба» - Магомеднаби Хайбулаевым поручено подготовить сценарий к вечеру памяти Имама Шамиля, который состоится 4 февраля.

Далее о финансировании, и о поступлении налогов отчитался Сиражудин Арулмагомедов – зам. главы администрации по экономическим вопросам.

 Было отмечено, что исполнение плана по налоговым поступлениям за 2018 год в итоге составило 111,6%. Комментируя Иса Магомедович отметил, что показатели отличные и работа, в этом направлении будет продолжена в том же темпе.

 Кроме того, за 2018 год в Унцукульском районе созданы рабочие места в количестве - 51 единиц. И как было отмечено, это самый лучший показатель по всей республике. В 2018 году больше всего новых рабочих мест создано именно в нашем районе.

Муслиму Адуеву – начальнику отдела экономики, инвестиций и предпринимательства было поручено возобновить деятельность рабочей группы по выявлению неформальной занятости, и отчитываться о проделанной работе каждую неделю.

Иса Нурмагомедов отметил, чтобы в кратчайшие сроки были подготовлены все документы на объекты, которые вошли в программы развития. Ответственным за исполнение назначен начальник сельскохозяйственного отдела – Джамал Якубов.

  В завершении Иса Магомедович поблагодарил всех за принятое участие в работе совещания.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.