16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днем российского студенчества

                                                                       Дорогие студенты!
От имени всех работников администрации МО "Унцукульский район", депутатов районного Собрания и лично от меня примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества! Это праздник по-прежнему остаётся одной из самых любимых дат для всех, кто независимо от  возраста чувствует в себе дух студенчества, жажду знаний, поиска и открытий. Сегодня студенты, а завтра — будущее России, интеллектуальный потенциал развития нашего района, республики. Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи.  
     Приятно отметить, что среди нашего студенчества много ярких, талантливых и увлеченных молодых  людей. Они успешно осваивают учебные дисциплины, активно участвуют в общественно-политической жизни, заявляют о себе не только на  республиканских но всероссийском уровнях. Это наш главный интеллектуальный и творческий ресурс, будущие учителя, врачи, агрономы, бизнесмены, руководители  учреждений, деятели культуры, искусства, спорта. 
    Пусть полученное образование откроет вам двери в новую жизнь, сделает вас уверенными и независимыми людьми. Успешной учёбы вам, новых свершений и открытий! Не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь новизны, творите, любите, мечтайте и, пусть удача сопутствует вам во всех делах и начинаниях!
                                  С уважением Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.