16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Новогоднее поздравление главы МО "Унцукульский район"

                    Уважаемые жители Унцукульского района! Дорогие друзья!

            От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом!

      Провожая старый год, хочется вспомнить все то хорошее, доброе, что было в нем и сказать спасибо всем, кто работал во благо родного района.  

      Уходящий год запомнится нам достойными результатами нашей совместной деятельности. Состоялось открытие  спортивной  площадки «workout» в с. Унцукуль,  теннисного клуба им. Имама Шамиля в пгт. Шамилькала, были проведены выборы, фестивали, вечера, мероприятия. А   с целью создания благоприятных условий для жителей Унцукульского района был  реализован приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды в МО «Унцукульский район» на 2018-2020 годы». В рамках этой программы была благоустроена парковая зона в пос. Шамилькала, открытие которой состоялась в декабре этого года.

Мы с вами добились больших результатов и в финансово-экономической сфере -исполнение  плана по налоговым и неналоговым доходам района за 2018 год составляет 100,1%.

      Воспоминания 2018 года еще долго будут греть наши сердца добротой и теплотой испытанных эмоций.  

Наш район динамично развивается, и на сегодняшний день стал одним из успешных муниципалитетов республики. И это – заслуга каждого его жителя, всех, кто работал в единой команде, в одной большой дружной семье под названием «Унцукульский район».  

      Хочется выразить благодарность всем, кто трудился во благо родного края, кто старался сделать наш район красивее, лучшее. Спасибо сотрудникам МВД, ФСБ и всем органам и службам, охранявшим наш покой в это нелегкое время.  

Мы не будем останавливаться на достигнутом. И в новом году сделаем все, чтобы продолжить заданный Главой республики Владимиром Васильевым курс развития нашей Родины, чтобы наш район и наша республика были на передовой в развитии, созидании, процветании и здесь всегда царили дружба, мир и спокойствие.  

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех! 

     С Новым годом, с новым счастьем, друзья!  

                               С Уважением, Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.