16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов поздравил Гиндиева Муслима Абдулхаликовича с наградой

26 декабря, в Махачкале состоялось заседание Регионального политического совета Партии «Единая Россия».  На нем Депутат Народного Собрания Республики Дагестан, Член Регионального политсовета, Генеральный директор ОАО «НК «Роснефть» - Дагнефть», уроженец села Аракани Унцукульского района - Гиндиев Муслим Абдулхаликович награжден благодарственным письмом за особые заслуги в повышении авторитета Всероссийской политической партии «Единая Россия».

    «Уважаемый, Муслим Абдулхаликович!  От имени администрации МО «Унцукульский район», районного Собрания депутатов и от себя лично примите самые теплые поздравления с наградой. Разделяем с Вами радость нынешнего успеха и твердо верим в дальнейшие победы.

     От всей души желаем Вам, Муслим Абдулхаликович, неизменных успехов в Вашей деятельности во имя великого будущего России, так же многих сил для успешной реализации планов и проектов, профессиональных успехов и жизненной удачи, творческой энергии для воплощения в жизнь новых добрых свершений».

      С Уважением, Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов. 

Гиндиев Муслим Абдулхаликович родился 18 ноября 1974 года в городе Махачкала. В 1996 году окончил экономический и в 2005 году - юридический факультеты Дагестанского государственного университета, является студентом Российского государственного университета нефти и газа имени И.Губкина. С 1996 года по 2000 год проходил обучение и стажировку в США. Кандидат экономических наук.
С 2000-2002 гг. работал советником председателя правления АКБ «Леспромбанк».
В 2002-2003 гг. работал заместителем начальника отдела планирования, труда и акционирования ОАО «НК «Роснефть» - Дагнефть». В 2003 – 2007 гг. - заместитель генерального директора ОАО «Дагнефтегаз». В 2007-2009 гг. - заместитель генерального директора инвестиционной компании «СЭФТ – Капитал». В 2009 – 2010 гг. - заместитель генерального директора ЗАО «Интанефть». В 2010-2011 гг. - заместитель генерального директора ОАО «Роснефть» - Дагнефть».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.