16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Коллектив МКДОУ №8 "СОЛНЫШКО" поздравил главу Унцукульского района с Новым 2019 годом

                                           Уважаемый, Иса Магомедович!

Сердечно поздравляем Вас и в вашем лице всех сотрудников администрации МО"Унцукульский район" , а также жителей нашего района с наступающим Новым 2019 годом ! Примите самые искренние и сердечные поздравления!

В канун новогоднего праздника принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. Пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем! Год наступающий должен стать периодом закрепления, развития и продолжения достигнутого, и наш коллектив верит, что эта цель будет достигнута нашими общими усилиями: у Вас есть все для этого – силы, общественная активность, интеллектуальный потенциал.

  Пусть Новый год принесет много хороших перемен в жизни жителей нашего района, добрых дел, станет годом осуществления Ваших замыслов, надежд и устремлений. Пусть Вам сопутствует успех, удача, осуществляются все ваши добрые замыслы и намерения, и новый год будет стабильным и плодотворным.

Желаем Вам, Вашей семье, родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, и исполнения всех заветных желаний. 

  Мира, добра и согласия в новом 2019 году.

 С Уважением Заведующая Патимат Абдулаева

 и коллектив МКДОУ №8 "СОЛНЫШКО"

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.