16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днем Конституции Российской Федерации.

                                           Уважаемые жители Унцукульского района!
         От имени Администрации, районного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляем Вас с одним из самых главных государственных праздников –Днем Конституции Российской Федерации!

        12 декабря — памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации — основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.
В реальной жизни мы не так часто обращаемся к тексту Конституции. Но ее положения, закрепленные законодательством, всегда нацелены на защиту каждого из нас в конкретной ситуации.
        Конституция России дает правовую основу для развития нашей страны и района. Отмечая эту дату, необходимо помнить, что только вместе мы можем построить сильную Россию, сделать ее действительно демократической, свободной и благополучной страной.
         Спасибо всем за неустанный труд на благо общества. Надеюсь, что и в дальнейшем вы будете плодотворно и добросовестно трудиться, используя накопленный богатый опыт, соблюдая права и законы. Желаю всем успехов в труде и новых достижений на благо нашего района и республики! Мира вам и согласия, доброго отношения друг к другу,крепкого здоровья и счастья!
              С уважением, глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.