16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района
Последняя среда каждого месяца

Поздравление Главы Унцукульского района с Днем Матери

                  Уважаемые жительницы Унцукульского муниципального района! Дорогие наши женщины - мамы!
 От имени администрации МО "Унцукульский район", депутатов районного Собрания и от себя лично поздравляю вас с праздником - Днем матери!
       Сегодня, как никогда, важно повысить престиж семейных ценностей, идеалов крепкой семьи. На это направлена социальная политика государства, огромное внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, поддержки многодетных родителей, улучшения демографической ситуации.
      Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает  все свои силы, заботу, ласку  и  нежность. О ней мы вспоминаем  в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся  за поддержкой  в    трудные минуты   на протяжении   всего жизненного пути.  
    Отрадно, что все больше семейных пар Унцукульского района решаются на рождение  третьего  и четвертого  ребенка . Особого уважения заслуживают многодетные  матери – за самоотверженный труд, душевную щедрость и сердечность.  От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!  Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых  дней, больше поводов радоваться за своих детей.
                                                                       Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.