16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравляем Председателя РО ВОД «Матери России» РД по Унцукульскому району Кудиеву Барият Ахмедовну с Почетной грамотой.

В рамках празднования Дня  матери и 5-летия движения «Матери России» РД, 21 ноября, в г. Махачкала, в «Доме дружбы» состоялся торжественный вечер-концерт. На этом торжественном мероприятии   Председателю   РО ВОД «Матери России» РД по Унцукульскому  району  Кудиевой   Барият Ахмедовне, Таиса Магомедова - Председатель   РО ВОД «Матери России» РД «За самоотверженный труд по сохранению в дагестанском обществе семейных духовно- нравственных ценностей во имя счастливого материнства и детства» вручила Почетную  грамоту.

Уважаемая Барият Ахмедовна!

От имени главы района Исы Нурмагомедова, сотрудников районной администрации, депутатов районного Собрания депутатов, сердечно поздравляем  Вас с этой высокой, заслуженной наградой.

Ваш организаторский талант, умение последовательно и четко решать самые сложные задачи, самоотдача и работоспособность - качества вызывающие искреннее уважение не только коллег, но самое главное - простых жителей нашего района!!!

Примите слова благодарности за Ваш каждодневный достойный труд на благо не только нашего района, но и страны в целом.

Пусть Ваша энергия, активная жизненная позиция способствуют достижению новых успехов на профессиональном и жизненном пути.

Желаем мира, добра и дальнейших творческих успехов.


Отметим, что это не единственная награда Барият Кудиевой.

В октябре этого года ей была вручена юбилейная    медаль «Союз женщин Дагестана», а в прошлом году «За неоценимый вклад в развитии социально-значимых проектов в сфере семьи, материнства, отцовства и детства! За общественное признание    и личный вклад в продвижении традиционных семейных ценностей и материнства в жизни человека и государства!»    вручена    Почетная грамота от      Председателя      РО ВОД «Матери России» РД Таисы Магомедовой.

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.