16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В филиале ФГУП "Почта России" обсудили подписную кампанию

21 ноября в   филиале ФГУП  "Почта России" в п. Шамилькала Унцукульского района состоялось совещание с представителями  почтовых подразделений сельских поселений Унцукульского района. Прошло совещание под председательством заместителя руководителя Шамилькалинского почтамта Гусейна Гусейнова.

В работе совещания также принял участие руководитель «Единой информационной службы» Унцукульского района  Магомеднаби Хайбулаев.

Открывая совещание Гусейн Гусейнов подчеркнул о необходимости подписки не только районной газеты, но и республиканских тоже. Также им было дано распоряжение завершить подписную кампанию на следующий год  до 20 декабря 2018 года.

Выступивший на совещании Магомеднаби Хайбулаев отметил, что «Единая информационная  службы» района готова оказать им информационную поддержку. Ими были отправлены уведомления на имя глав сельских поселений и руководителей учреждений и организаций района. Кроме того, сотрудники «ЕИС» готовы оказать помощь представителям почтовых подразделений в  пропаганде среди населения по подписке.

На совещании также обсудили различные  проблемы возникающие во время подписных кампаний.  

В завершении встречи Гусейн Гусейнов поблагодарил всех за активное участие в работе совещания  и пожелал всем творческого и рабочего настроя.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.