16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

"ДОБРЫЕ ДЕЛА" "СОВЕТА БЛОГЕРОВ" Унцукульского района

27 октября  в селе Гочоб Чародинского района полностью сгорела мечеть.

Как отметила Мадина Султанова - главный редактор сетевого издания "Голос Гор" и член «Совета блогеров», их совет не стал ограничиваться информационной деятельностью, а решил запустить благотворительную акцию «Добрые дела» и в трудную минуту поддержать своих земляков и подставить дружеское плечо.

«Совет блогеров» при МБУ "ЕИС" МО "Унцукульский район" организовал сбор денежных средств, в котором участвовала вся команда.
И сегодня, 8 ноября они встретились с представителем имама села Гочоб Чародинского района Омаргаджи Магомедовым и представителем джамаата этого села Султаном Исаевым с целью вручить собранную ими денежную сумму, которая будет направлена на восстановление сгоревшей мечети.
Представители в свою очередь поблагодарили "Совет" за оказанную поддержку и прочитали совместное дуа.

Как отмечают члены совета, данная акция лишь начала их благотворительной деятельности и будет иметь свое продолжение по всем направлениям.

Напомним, что «Совет блогеров» был создан в августе прошлого года в целях продвижения информационной политики и положительного контента об Унцукульском районе. В его состав вошли представители от каждого сельского поселения Унцукульского района.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.