16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Официальное заявление

Официальное заявление

Согласно публикации, выложенной редакцией газеты «Черновик» и в других СМИ 22 октября 2018 года о том, что Глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов якобы скрылся от правоохранительных органов, сообщаем следующее;
     - В данный момент глава муниципалитета находится на обследовании за пределами республики. Ранее он  обращался с уведомлением к Главе Республики Дагестан о даче возможности выезда за пределы республики в связи с необходимостью проведения обследования, прооперированной в прошлом году в г. Москва в институте Бакулева, коронарной артерии.

 -Факт растраты бюджетных средств не подтвержден и  уголовное дело против   Исы Нурмагомедова не возбуждено.

Комментируя это, Иса Нурмагомедов разъяснил, что его репутацию пытаются очернить и помешать его дальнейшей деятельности на посту в отместку за его борьбу с коррупцией и экстремизмом.
Также глава района отметил, что если публикации в СМИ порочащие его репутацию не будут опровергнуты в ближайшее время, он оставляет за собой право обращения  в судебные органы для защиты его чести, достоинства и деловой репутации. 

- представители данных СМИ не связывались с сотрудниками администрации района и не получали никаких комментарий по данному вопросу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.