16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Пресс- служба Унцукульского района ознакомилась с жизнью Араканцев

  В четверг, 11 октября сотрудники «Единой информационной службы Унцукульского района» совершили рабочую поездку в с. Аракани.

Во время поездки они посетили образовательные учреждения села, а также побывали в гостях у местного фермера Магомеда Курамагомедова.

 Во время посещения в образовательных учреждениях сотрудники пресс-службы района проверили как ведется информационная поддержка деятельности этих учреждений, обозначили имеющиеся упущения и определили дальнейшую совместную деятельность в целях улучшения информационной политики в районе.

Во время встречи также с руководителями были обсуждены информационные поводы для дальнейших публикаций в средствах массовой информации района, таких как: официальный сайт администрации района - uncukul.ru, сетевое издание - «Голос гор», печатное издание – газета «Ахихъан» («Садовод»), а также социальные страницы.

  Кроме того, сотрудники пресс- службы побывали в гостях у местного фермера Магомеда Курамагомедова. Во время встречи они ознакомились с его фермерской деятельностью. Магомед Курамагомедов рассказал им историю основания этой фермы и поделился с планами на будущее.

  Сотрудников «ЕИС» района в поездке сопровождали глава с. Аракани – Сайпула Джангишиев и блогер Шамиль Алиев.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.