16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов ПОЗДРАВИЛ ХАБИБА НУРМАГОМЕДОВА С ПОБЕДОЙ

                                                    Уважаемый Хабиб Абдулманапович! 

            От имени Администрации района, депутатов районного Собрания, жителей района  и от себя лично примите самые искренние  поздравления  по случаю Вашей победы  в одной из самых престижных версий ММА – смешанных единоборствах.  Вы замечательный спортсмен, человек сильной воли и крепкого характера. Вы вписали свое имя в историю российского спорта как первый спортсмен, завоевавший титул чемпиона UFC. Родной Дагестан и вся Россия гордятся Вами.
          В этот знаменательный день искренне желаю Вам, доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть удача и успех непременно сопутствуют Вам во всех начинаниях. От всей души желаю уметь выстоять в любом жизненном бою, никогда не знать поражений и разочарований, постоянно стремиться только к лучшим результатам и своему счастью, никогда не забывать о своих любимых людях и с каждым днём наполнять свою жизнь светом радости и надежды
  
         Так же хочу поздравить отца и тренера, моего хорошего друга Абдулманапа Нурмагомедова с такой прекрасной победы сына.  Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! 

                                       Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.