16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе продолжается акция «Посылка солдату»

В Унцукульском районе продолжается акция «Посылка  солдату».

Так, сегодня, 16 ноября, ученики Ирганайской СОШ укомплектовали посылки для отправки военнослужащим, выполняющим поставленные перед собой задачи по освобождению Донбасса от украинских националистов.

В посылку вошли такие предметы первой необходимости,  как теплые носки, медикаменты, тушенка, конфеты и прочие другие кондитерские изделия.

 Выступая перед учениками глава района Иса Нурмагомедов подчеркнул роль и важность таких акций, поскольку они помогают поднимать моральных дух наших солдат, а также чувствовать, что они не одни, что с ними вся наша необъятная Родина, хотя они и далеки от нас.

        Глава района  отметил:
      - Патриотизм   это прежде всего воспитание, и что ее надо начинать со школьной скамьи, это самое главное чувство, которое должно быть в каждом из нас.

 Патриотизм -  это то чувство, которое помогло нам одержать победу в годы Великой Отечественной войны, которое оказалось сильнее любого оружия.

    В конце встречи глава района поблагодарил всех организаторов и участников  данной  акции, а также выразил  надежду на скорую победу и пожелал всем   нашим военнослужащим скорейшего возвращения домой.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.