16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Выступление глав сельских поселений Харачи и Майданское

В рамках аппаратного совещания с отчетами о проделанной в своих населенных пунктах работе выступили главы сельских поселений Харачи и Майданское.
Первым выступил глава села Майданское Абулгасан Нурмагомедов. Он отметил, что все возникающие мелкие проблемы внутри села администрация сельского поселения старается решать самостоятельно. Наиболее проблемным вопросом Абулгасан Магомедович назвал вопрос изношенности водопроводных труб: все они требуют ремонта.
Трудным назвал глава села Майданское вопрос с вывозом мусора. До сих пор мусор в селе вывозили своими силами.
Рассказал глава села и о положении бюджета, участии в госпрограммах и многом другом. Клуб в селении попал под программу, по которой в нем можно будет провести ремонт.
Выступил на совещании и глава Харачи Магомед Магомедов. Он отметил, что в селе отремонтированы дороги, оформлены мусорные площадки, со светом тоже проблем нет.
Единственным проблемным на данный момент вопросом Магомед Магомедов обозначил вопрос с водоснабжением местного населения: трубы изношены, нужен ремонт.
Глава района Иса Нурмагомедов дал компетентным лицам поручения и указания заняться обозначенными в выступлении вопросами и помочь сельским поселениям в их решении.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.