16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось аппаратное совещание

14 сентября в администрации Унцукульского района состоялось аппаратное совещание под руководством главы района Исы Нурмагомедова.
На совещании был затронут ряд тем, касающихся жизни муниципалитета. Так, по вопросам строительства объектов в сельских поселениях выступил заместитель главы администрации Унцукульского района Карамагомед Абдулхаликов. Он рассказал, что периодически проводятся проверки всех объектов, которые предстоит достроить и сдать. «Мы были на днях в Унцукуле, проверили детский сад. Пока ведутся отделочные работы. Сегодня побывали в Майданске, проверили ход работ по реализации госпрограмм, предусматривающих ремонт дорог, водоснабжение и водоотведение данных улиц», - отметил Карамагомед Гаджиевич.
Обсудили на совещании и подготовку к отопительному сезону в школах и детских садах муниципалитета. Затронул глава муниципалитета и вопрос безопасности в образовательных организациях района. Он подчеркнул, что в каждой школе должна быть охрана, которая не на бумаге, а в действительности будет обеспечивать безопасность детишек.
О подготовке к культурным мероприятиям, приуроченным ко Дню единства народов Дагестана, рассказал начальник отдела культуры Али Магомедов.
На совещании глава района Иса Нурмагомедов вручил благодарность секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Патимат Магомедовой за помощь в организации и реализации благотворительной акции «Собери ребенка в школу».
В завершение совещания с отчетами о проделанной работе выступили главы сел Харачи и Майданское. О выступлении напишем подробнее в следующей публикации.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.