16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось совещание работников отдела образования

24 августа в кабинете главы района Исы Нурмагомедова состоялось совещание работников отдела образования. Присутствовали также и заместители главы района Курамагомед Гасанов и Магомед Гамзатов.  На совещании обсудили подготовку к предстоящему августовскому совещанию.

   На совещании глава района Иса Нурмагомедов затронул ряд важнейших для района проблем и вопросов. Так, было отмечено, что никаких проблем не должно быть с горячим питанием в образовательных учреждениях. "Для меня в первую очередь важно, чтобы качество питания для детей было на высшем уровне, - отметил глава муниципалитета. - Проверяйте регулярно качество продуктов, следите за работой столовых". Как подчеркнул глава района, работа с горячим питанием на данный момент в районе поставлена на хорошем уровне.

   Также обсудили на встрече и вопрос безопасности образовательных учреждений. Глава района подчеркнул, что безопасности следует уделить особое внимание и поручил Магомеду Гамзатову провести совещание с заместителями руководителей образовательных учреждений по вопросам безопасности.

  Выслушал Иса Нурмагомедов и работников отдела образования. Они поделились своими рабочими моментами и рассказали главе муниципалитета о ходе проводимой работы по всем направлениям.

   Иса Нурмагомедов потребовал от отдела образования улучшить качество работы в новом учебном году и поручил и.о. руководителя отдела Магомеду Магомедову ужесточить контроль за всеми учреждениями образования и работниками отдела.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.