16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялась встреча в Военном Комиссариате Унцукульского района

Накануне, в рамках призывной кампании состоялась очередная специальная встреча в Военном Комиссариате Унцукульского района.

Участниками встречи стали заместитель главы по вопросам общественной безопасности муниципалитета Магомед Гамзатов, военный комиссар Унцукульского района Муслим Гапуров и имам района Магомед Абдулвахидов.

Обсудили вопрос участия молодых людей в призывной кампании, организацию «горячей линии» для наших земляков, проходящих службу в Армии, а также другие вопросы касательно проводимой специальной военной операции на территории Украины.

Было отмечено, что служба в Армии – долг каждого гражданина, который попадает под призыв. И сегодня, как никогда, ввиду сложившейся военной ситуации в стране и мире, необходимо осознавать важность службы в армии, важность защиты нашего государства.  
Как и ранее отмечалось в наших публикациях призывники не будут отправлены на специальную военную операцию на территории ЛНР и ДНР и Украине. Все призывники будут проходить военную службу на территории Российской Федерации.

Каждого призывника под свой личный контроль берет руководство Унцукульского района.

Об этом было решено также разъяснить населению на пятничных проповедях.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.