16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних провели в Унцукульском районе

3 августа в администрации Унцукульского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В работе совещания приняли участие: ответственный секретарь КДН и ЗП Патимат Магомедова, Инспектор ПДН ОМВД России по Унцукульскому району Гаджимурад Гасанов, врач Центральной районной больницы – Хабибат Кадиева и др.

Основными темами заседания стали: посещение и помощь семьям членов НВФ с несовершеннолетними детьми на территории муниципалитета, организация взаимодействия с органами и учреждениями профилактики преступлений, безнадзорности и правонарушений в период летнего оздоровительного отдыха детей, рассмотрение протоколов и судебных материалов и др.

О детях, стоящих на учете опеки и попечительства, о выплатах, об общем состоянии и графике посещений детей с учета ООП рассказала специалист отдела опеки – Хадижат Джамалутдинова.

Учет, списки и работу учреждения КЦСОН с семьями с несовершеннолетними детьми и график посещений подотчётных семей предоставила специалист КЦСОН – Хадижат Абдулаева.

Об организации привлечения несовершеннолетних к мероприятиям и к общественной работе, с последующей оплатой по окончании работ информацию дал ведущий специалист Центра занятости населения – Рашид Магомедалиев.

По итогам совещания были даны соответствующие поручения.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.