16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Дагестан

Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан извещает о том, что на сайте Росреестра (rosreestr.ru) в фонде данных государственной кадастровой оценки, а также на сайте Государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан «Дагестанское бюро по технической инвентаризации и кадастровой оценке» (ГБУ РД «Дагтехкадастр) (дагбти.рф) в разделе «Кадастровая оценка» размещен проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Дагестан.

В течение 30 дней с момента опубликования на сайте Росреестра (rosreestr.ru) в фонде данных государственной кадастровой оценки проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Дагестан, все заинтересованные лица (граждане, индивидуальные предприниматели, юридические лица, органы местного самоуправления муниципальных образований Республики Дагестан, исполнительные органы государственной власти Российской Федерации, а также Республики Дагестан) могут представить свои замечания к проекту отчета.

Дата окончания приема замечаний к проекту отчета – 19.08.2022 г.

Замечания к проекту отчета могут быть представлены ГБУ РД «Дагтехкадастр» лично, регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении или с использованием сети «Интернет» (367000, г. Махачкала, ул. Абубакарова, 18, электронный адрес: zgko@dagbti.com), а также в ГАУ РД «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Дагестан» и территориальные отделы лично.

Не подлежат рассмотрению замечания к проекту отчёта, не соответствующие требованиям, установленным пунктом 18 статьи 14 Федерального закона
от 3 июля 2016 г. № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.