16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление с днем рождения

Сегодня свой день рождения отмечает российский государственный и общественный деятель, Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва от партии «Россия», настоящий патриот, наш друг и товарищ Хизри Магомедович Абакаров!

Уважаемый Хизри Магомедович!


От имени администрации Унцукульского района, районного Собрания депутатов, Общественной палаты муниципалитета и всех его жителей, и от себя лично поздравляю Вас с Вашим днем!


За годы плодотворной работы Вы добились больших успехов в развитии и укреплении социально-экономического потенциала региона, приобрели большой авторитет и снискали уважение своих земляков.
На протяжении многих лет Вас знают как руководителя высокого уровня, которого отличают ответственность, способность с успехом претворить в жизнь новые идеи и решения, самые смелые планы во имя позитивных перемен в жизни дагестанцев.
Уверен, что Ваш высокий профессионализм, богатый практический опыт, активная жизненная позиция, компетентность будут и в дальнейшем способствовать развитию и процветанию нашей республики.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть Вашей работе, Вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!


С уважением, глава Унцукульского района Иса Магомедович Нурмагомедов.


В прошлом году во время визита нашего района, Хизри Магомедович стал почетным гостем нескольких торжественных мероприятий, в том числе и на финале всероссийского трейлового забега в Ирганае, тем самым окунувшись в атмосферу спорта, дружбы народов России и гостеприимства местных жителей.

Райским уголком на земле Унцукульский район назвал Хизри Абакаров. Он отметил, что впечатлен красотой нашей природы, нашими людьми, колоритом местности. И от души поблагодарил всех, кто работал в «красной зоне» в период пандемии, несмотря на всю опасность для собственного здоровья и жизни.


Так, за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга, благодарность от Президента РФ Владимира Путина, в тот день получили врач Унцукульской ЦРБ Ахмединова Аминат Магомедалиевна, а также медицинская сестра Унцукульской ЦРБ Ханмагомедова Азраъ Абдурахмановна.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.