16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось заседание рабочей группы по СЭР

17 июня состоялось заседание межведомственной рабочей группы по социально-экономическому развитию МО «Унцукульский район». Вел заседание и.о. главы муниципалитета Карамагомед Абдулхаликов.

   Открывая встречу, он подчеркнул, что такая рабочая группа была создана для проведения мониторинга развития ситуации в социально-экономической сфере и реализации мероприятий по государственным программам федерального, республиканского и районного значения на территории нашего района.В ходе встречи каждый участник заседания отчитался о проделанной работе по изучению федеральных и иных программ, в которых наш муниципалитет уже принимает участие, а также может принять в дальнейшем.

  Так, было отмечено, что по таким программам помощь в прошлом году получили несколько десятков жителей Унцукульского района с инвалидностью, а также семьи, в которых есть дети-инвалиды. Также есть участник на получение гранта на приобретение крупного рогатого скота.

  Было отмечено, что наш муниципалитет будет участвовать в грантах, субсидиях, программах по направлениям культуры, строительства новых объектов, сельского хозяйства, архитектуры, спорта, молодежи, туризму.

  Завершая встречу, Карамагомед Гаджиевич отметил, что она получилась очень плодотворной. Всем членам рабочей группы были даны поручения и указания.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.