16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Труд блогеров - желание принести людям пользу, радость и добро

 Каждый день все новые и новые интернет -пользователи решают перенести записи своего личного дневника из записной книжки или компьютера в виртуальное пространство на специально предназначенные для этого сайты.
Ведение блогов распространилось настолько, что у интернет -писателей даже появился свой профессиональный праздник.
Кто же такие блогеры? Блогеры — это люди, которые делятся контентом (снимают фотографии и видео, пишут статьи). Международный день блогера празднуется 14 июня. Этот праздник был учрежден в 2004 году, в 2020 его справляют в 16 раз.
День блогера отмечают домохозяйки, публикующие свои рецепты, путешественники, рассказывающие о своих приключениях, бизнесмены, новостные и политические обозреватели и просто те, кто любит делиться размышлениями и событиями своей жизни. К обществу блогеров может присоединиться каждый, имеющий доступ во всемирную сеть, вне зависимости от пола, национальности и возраста.
Таких людей и в Унцукульском районе можно найти. Они освещают деятельность глав сельских администраций, интересуются жизнью земляков, принимают активное участие в общественной жизни. Блогеры стараются заинтересовать читателей своими заметками, делятся интересными идеями, говорят о своих мыслях.
Почти у каждого из нас есть свое любимое дело, интересная профессия, каждый, наверное, с трепетом относится к своей работе, чувствует себя нужным другим. Но не каждый может стать общественным деятелем, не каждый имеет способность писать, ведь для этого недостаточны желания, для этого нужны какая-то внутренняя сила, вдохновение, умение любить окружающих, утешить их добрым словом, вселять надежду на лучшее, искренность, доброта, понимание красоты природы, вместе с тем подход к каждому, душевная теплота и светлые мысли.
Несмотря на все трудности, блогеры стараются быть в гуще событий, пишут об этом, знакомят с интересными фактами из жизни односельчан, в основном, молодёжи. Блогеры- настоящие помощники молодых, их уважают пожилые, многие их благодарят за прекрасный труд, за те новости, о которых говорят с большим желанием, красиво и доступно.
Сегодня ваш день - День Блогеров.
Поэтому поздравляем всех блогеров, желаем здоровья, большого личного счастья, вдохновения, силы воли, прекрасных мыслей, желание творить чудеса. На свете много чудесного, вы это понимаете больше других, сеете добро, нежность, искренность, трудолюбие. Каждому нужны мирное небо над головой, ясные солнечные лучи, светящие звезды, луна, простор, мечты.
Пускай сбудутся ваши мечты! Пусть ваши дела не забудут, перо станет острее, строки - интереснее, окружающие вас люди станут активными читателями.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.