16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе состоялись проводы призывников в армию

 Сегодня, 19 мая, во дворе администрации Унцукульского района состоялись проводы призывников в армию. На проводах присутствовали заместитель главы района Курамагомед Гасанов, военный комиссар Унцукульского района Муслим Гапуров, начальник финансового отдела Джамал Шамсудинов, другие работники администрации, а также близкие, родственники, друзья и знакомые призывников.

Вел торжественную часть начальник отдела культуры Али Абдулаев.
Он подчеркнул, что ребята, отправляющиеся на службу, являются нашей гордостью и надеждой. “Мы желаем вам успешной службы и держать на высоте то доверие, которое вам оказало все государство и ваши земляки. Удачи вам, дорогие наши земляки!”, - сказал в своем выступлении Али Магомедович.

  Слова напутствия сказал также и и.о. главы района Курамагомед Гасанов. Он пожелал ребятам всегда быть храбрыми, сильными, отважными и пройти службу достойно.

 Выступили и другие гости торжественного мероприятия.

  После официальной части работники отдела культуры исполнили для призывников вдохновляющие песни, а учащиеся Шамилькалинской СОШ прочитали стихи, в которых пожелали ребятам пройти службу достойно и любить свою Родину.

Завершила мероприятие зажигательная лезгинка.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.