16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось заседание актива Унцукульского района в преддверие Дня Победы

Сегодня, 6 мая, в актовом зале администрации Унцукульского района состоялось заседание актива муниципалитета, посвященное празднованию Дня Победы 9 мая. Вел заседание глава района Иса Нурмагомедов.


   Также присутствовали начальник ОМВД России по Унцукульскому району Эльдар Магомедов, руководитель ФСБ, прокурор Унцукульского района Магомед Абдурахманов, военный комиссар муниципалитета, заместители главы района, директора школ, заведующие детских садов и руководители различных ведомств и организаций района.


   Открывая встречу, глава района Иса Нурмагомедов поздравил всех собравшихся с прошедшим Ураза Байрам, а также с наступающим Днем Победы и пожелал всем мира, добра и крепкого здоровья. «Сегодня наша страна вновь проживает нелегкие времена. Когда идет борьба с фашизмом, идет противостояние со всем миром, - отметил глава района. – Мы должны сегодня быть сплоченными, как никогда. Мы проведем эти мероприятия на высшем уровне. Чтобы весь мир видел и знал: мы едины! Мы победим!».


   О праздничной программе и сценариях проведения мероприятий рассказал руководитель отдела культуры Али Абдулаев. Он отметил, что все традиционные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы, будут проведены. «И все будет проведено на должном уровне. Героизм наших ребят в специальной военной операции показал: мы правильно воспитываем нашу молодежь. Мы – на правильном пути. И мы покажем нашим детям пример того, как надо чтить память тех, кто погиб на войне, защищая Родину», - отметил Али Магомедович.


   Выступили на заседании и другие участники встречи. Было отмечено, что особое внимание будет уделено организации безопасности шествия и мероприятий.  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.