16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось заседание антикоррупционной комиссии Унцукульского района

6 апреля состоялось заседание комиссии администрации Унцукульского района по противодействую коррупции. Вел заседание глава района, председатель комиссии Иса Нурмагомедов.


   Первым на повестке стоял вопрос анализа заявлений и обращений граждан, поступающих в администрацию Унцукульского района, результаты их рассмотрения на предмет наличия информации о фактах коррупции, а также причинах и условиях, способствовавших проявлению таких фактов по итогам 2021 года.


   С докладом по данному вопросу выступила руководитель аппарата администрации Патимат Алиева. Она рассказала о том, что ни одно обращение в администрацию Унцукульского района не осталось без ответа.


   Об организации контроля за исполнением бюджета нашего района, а также открытости и доступности информации о бюджетном процессе в Унцукульском районе в 2021 году рассказал начальник финансового отдела Джамал Шамсудинов.


   По этим вопросам на заседании были даны предложения от Общественной палаты и контрольно-счетной палаты Унцукульского района.


   В завершение встречи были обсуждены вопросы, указанные в отношении органов местного самоуправления в протоколе заседания комиссии по противодействию коррупции Республики Дагестан. Поручения республиканского антикоррупционного комитета зачитал глава района Иса Нурмагомедов.  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.