16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Курамагомед Гасанов вручил волейбольный мяч сборной команде девочек Унцукульской СОШ №2

И. о. заместителя главы района Курамагомед Гасанов сборной  команде девочек Унцукульской СОШ №2,в лице ее тренера, вручил волейбольный мяч.
   Напомним, что на состоявшемся в начале месяца Первенстве района по волейболу, победителем стала  сборная  команда девочек   Унцукульской СОШ №2.
   Поводом сегодняшней встречи и стала победа юных волейболисток.На встрече присутствовали  : директор УСОШ №2 Ахмед Алиев, его заместитель Абдула Магомедханов, учитель по физкультуре Абдула Ахмединов, тренер женской сборной Загра Гамзатова, ведущий специалист Комиссии по делам несовершеннолетних Патимат Магомедова.
   В ходе встречи ее участники обсудили волейбол как вид спорта, его перспективы и пропаганду среди молодежи в целях укрепления здоровья и улучшения физического развития.Кроме того,  Курамагомед Тагирович поблагодарил Загру Гамзатову за профессиональную подготовку юных спортсменок, отметив , что победа в турнире — это залог  стараний  как тренера, так и ее воспитанников, и пожелал успешной реализации таланта и процветания тренерской карьере. Также им была отмечена огромная поддержка администрации школы, которая также положительно отразилась на результате этой команды в ходе спортивного мероприятия.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.