16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Назначен новый прокурор Унцукульского района

25 марта в администрации муниципалитета состоялось назначение нового прокурора Унцукульского района. Приказом Генерального Прокурора РФ от 18 марта прокурором Унцукульского района назначен Абдурагим Маликов.


   Представить Абдурагима Маликова Унцукульскому району приехали заместитель прокурора Республики Дагестан Тагир Абдулазизов и руководитель Буйнакского межрайонного следственного отдела Алибег Джамбулатов. На встрече также присутствовал начальник ОМВД России по Унцукульскому району Эльдар Магомедов, аппарат администрации района, представители различных ведомств и другие.


   Открывая встречу, глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов подчеркнул, что очень рад назначению Абдурагима Маликова. «Я уверен, что вы будете работать во благо нашего народа, будете на страже законности и порядка в Унцукульском районе. Искренне желаю вам успехов и плодотворной работы», - сказал Иса Нурмагомедов.


   Тагир Абдулазизов подчеркнул, что Абдурагим Маликов имеет богатый профессиональный опыт. «Абдурагим Маликов работал советником юстиции, заместителем прокурора Буйнакска, был помощником следователя. Он также работал и в народном хозяйстве. За плечами Абдурагима Маликова огромный опыт работы. Унцукульскому району очень повезло, что прокурором назначен именно он. Потому что Абдурагим Маликов будет жизнью ваших жителей. Функции у всех служб разные. Но задача одна – правопорядок и спокойствие в районе», - отметил Тагир Абдулазизов в своем выступлении.


   В свою очередь новый прокурор пообещал сделать все возможное для Унцукульского района. «Мои двери всегда будут открыты для любого жителя муниципалитета», - сказал Абдурагим Маликов. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.