16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Проведение соревнований «Dagestan Wild Trail» обсудили в администрации

  22 марта организацию спортивно-массового мероприятия «Dagestan Wild Trail» обсудили в администрации Унцукульского района.
На встрече присутствовали глава района Иса Нурмагомедов, его заместители, главный организатор и инициатор забега Антон Жилин, заместитель начальника управления реализации государственных программ, правового обеспечения и кадровой службы Министерства по туризму и народным художественным промыслам РД Наида Омарова, начальник ОМВД России по Унцукульскому району Эльдар Магомедов, главврач Унцукульской ЦРБ Айшат Магомедова, начальник ГАИ по Унцукульскому району Рамазан Магомедов и другие.
«Мы очень рады вас видеть вновь в нашем районе и готовы оказать вам всю необходимую помощь и поддержку в организации забега», - отметил Иса Нурмагомедов.
На встрече обсудили все организационные моменты, связанные с проведением мероприятия. Напомним, что трейловый забег проводится уже в третий раз. И это мероприятие привлекает участников со всей России.
По словам Антона Жилина, в этом году участие в соревнованиях по бегу по пересеченной местности примут более 1600 человек.
На забеге будут представлены 4 дистанции: 15 км, 35 км, 65 км, 120 км. Старт дистанций будет располагаться в селах Ирганай Унцукульского района, Гергебиль Гергебильского района, а также Куркли Лакского района.
Финиш всех дистанций запланирован в поселке Шамилькала. Было отмечено, что в дни проведения забега по маршрутам будут дежурить бригады Скорой помощи, полиция и волонтеры.
Забег состоится 26 и 27 марта 2022 года. Участие в нем могут принять все желающие старше 18 лет.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.