16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Ряд важных вопросов обсудили на аппаратном совещании у главы района

Во вторник, 15 марта, в администрации Унцукульского района состоялось совещание аппарата под руководством главы муниципалитета Исы Нурмагомедова.

В начале совещания присутствовавшим Иса Магомедович представил новоназначенного и.о заместителя главы района Курамагомеда Гасанова, пожелал ему успехов и плодотворной работы.

Далее Иса Магомедович напомнил о поддержке акции по сбору гуманитарной помощи для жителей ДНР И ЛНР. А в связи последних событий касаемо соцсетей (Instagram и Facebook) и внесением Роскомнадзора их в реестр ресурсов с ограниченным доступом, призвал воздержаться от пользования этими приложениями.

В основном в ходе совещания глава района проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущем совещании.
В частности, реализация федеральных программ, особенно "100 школ". Также обсудили подготовку к проведению ЕГЭ, предстоящие в ближайшие дни спортивные и культурные мероприятия, организация в районе сельхозярмарки, проведение бесед с молодёжью по воспитанию в духе патриотизма, что особенно актуально на сегодняшний день и многое другое.

Руководитель аппарата администрации района Патимат Алиева отметила об исполнительской дисциплине присутствующим.

Иса Магомедович, подводя итоги работы совещания, дал протокольные поручения ответственным работникам и указал об их исполнении в срок.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.