16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось первенство района по волейболу

5 марта на базе Унцукульской ДЮСШ состоялось первенство района по волейболу среди юношей 2004 г.р. и моложе, посвященное году образования. Организатором соревнований по волейболу стал отдел по физической культуре, спорту, молодежи и туризму администрации Унцукульского района.
Всего в первенстве по волейболу среди ребят участие приняли 9 команд из школ нашего муниципалитета. За проведением первенства следит специальная судейская коллегия, утвержденная отделом спорта администрации.
На первенстве присутствовали начальник отдела образования Курамагомед Гасанов, ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту, молодежи и туризму администрации Магомед Магомедов, глава селения Унцукуль Хабиб Абдулаев и другие.
Первое место заняла команда Балаханской СОШ, второе – Унцукульской СОШ №2, третье место завоевали участники из Ирганайской СОШ.
После распределения мест состоялось торжественное награждение победителей. От имени главы администрации района Исы Нурмагомедова с поздравительной речью выступил Магомед Магомедов. Он поблагодарил всех участников соревнований за такое серьезное отношение к первенству, за прекрасную игру и пожелал дальнейших побед.
Сегодня, 6 марта, соревнования проходят среди девушек нашего муниципалитета. Об итогах первенства среди женских команд мы обязательно проинформируем вас в последующих публикациях.    
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.