16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Иса Нурмагомедов провел аппаратное совещание

5 марта в администрации Унцукульского района состоялось очередное аппаратное совещание под руководством главы муниципалитета Исы Нурмагомедова.


  На совещании обсуждались различные вопросы, связанные с муниципалитетом. Главным на повестке был вопрос устойчивого функционирования экономики в современных реалиях.

«Мы все знаем, что сейчас проводится специальная операция по денацификации и демилитаризации Украины, где наши земляки, наши граждане сражаются против нацистов.

   И в этих условиях очень важно, чтобы экономика внутри страны находилась в устойчивом состоянии. Чтобы никто не спекулировал ценами. Чтобы продуктов питания было достаточно, - отметил глава района. – В связи с этим я требую от всех глав сельских поселений и всех ответственных лиц обеспечить жесткий контроль за внутренней экономикой нашего района, ценами и продовольственной обеспеченностью населения».

  Глава района также подчеркнул, что в эти дни особенно важно быть сплоченными и защищать интересы нашего государства. Он напомнил о подвиге погибшего на Донбассе офицера Российской Армии, уроженца Кулинского района Нурмагомеда Гаджимагомедова. «Это был образцовый парень, спортсмен, военный, настоящий патриот и мужчина, который погиб, достойно защищая честь нашей страны!», - отметил глава района.

 Также было сказано о том, что за фейки и ложную информацию о событиях на Украине предусмотрена уголовная ответственность.
 Было принято решение создать Оперативный штаб по устойчивому функционированию экономики района, в который вошли главы сельских поселений, начальники некоторых отделов. Возглавил Оперштаб Иса Нурмагомедов.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.