16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе провели ежегодный Чемпионат района по волейболу

26-27 февраля Чемпионат района по волейболу среди мужских команд сельских поселений на призы Главы МО «Унцукульский район» состоялся в с. Майданское на базе МКОУ «Зиранинская СОШ».

    В мероприятии приняли участие глава МО "Унцукульский район» Иса Нурмагомедов, председатель районного Собрания депутатов Магомед Юсупов, зам.главы Абдулмуталим Магомедов, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ахмед Мухастанов, главы сельских поселений, директора школ, ветераны- волейболисты и многочисленные болельщики и почетные гости со всего района.


    В соревнованиях за звание сильнейших боролись 12 мужских волейбольных команд следующих сельских поселений района: Гимры, Майданское, Балахани, Инквалита, Кахабросо, Цатаних и команда пгт Шамилькала.

  Общее руководство организацией и проведением Чемпиона осуществил Оргкомитет, а непосредственно проведение возлагалось на главную судейскую коллегию. Главный судья - Магомедов Ахмед- директор ДЮСШ Балахани, а судьей на поле выступил Магомедов Курамагомед.


      В этом году, в упорной борьбе, заняв первое место команда с.Цатаних стала победителем Чемпионата района, 2 место заняла команда ветеранов по волейболу «Имамат», 3 место досталось команде с. Майданское.


 Призеры и победители Чемпионата были награждены денежными призами, грамотами и медалями. Также были награждения в индивидуальных номинациях.

   В них отличились: Сайгид Магомедалиев из с.Балахани - лучший нападающий, лучший игрок – Шамиль Магомедханов из с.Цатаних, приз зрительских симпатий получили Шигавудин Магомедов и Али Магомедов из с.Майданское, лучший защитник с. Цатаних - Шамиль Абдурахманов и Шамиль Газимагомедов – лучший связующий.


   В завершении мероприятия глава района Иса Нурмагомедов поблагодарил всех присутствовавших за игру, всех организаторов, в частности Магомеда Магомедова – главного специалиста отдела по делам молодежи, спорту и туризму. В своем выступлении он также отметил важность присутствия и поддержки со стороны ветеранов спорта, организаторов и молодежи.
 
 Соревнования прошли в прекрасной дружеской атмосфере и позволили всем спортсменам проявить свои лучшие качества. Отметим, что эти соревнования проводятся каждый год.   



 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.