16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Обсудили план спортивных мероприятий на 2022 г

В пятницу, 25 февраля, у главы МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова состоялось совещание с председателями молодежи сельских поселений района. Также в работе совещания приняли участие депутат Народного Собрания РД от Унцукульского района Магомед Магомедов и замглавы по безопасности Магомед Гамзатов.

На повестке дня стоял вопрос обсуждения календарного плана спортивно-массовых мероприятий, запланированных на 2022 год в муниципалитете и плана по молодежной политике. Ознакомили с планом всех собравшихся начальник отдела по физкультуре, спорту, молодежи и туризму Ахмед Мухастанов и главный специалист отдела Магомед Магомедов.

 Все присутствовавшие активно приняли участие в обсуждении, каждый высказал свои предложения и замечания. Так, с поправками план был принят, и в нем предусмотрены на год около 20 мероприятий, среди которых районные турниры по вольной борьбе,  ЛИГА Унцукульского района по футболу, первенство района по волейболу, Кубок Главы МО «Унцукульский район», Чемпионат района «Шамилиада» и многие другие спортивные состязания как среди школьников района в разных возрастных категориях, так и среди взрослых.

Как отметил Иса Магомедович руководство района всегда уделяла и будет уделять особое внимание развитию спорта в муниципалитете.

«Я очень доволен работой отдела по молодежной политике, спортивного отдела. Спасибо им всем. Благодаря им удается сделать многое из задуманного. Главная наша цель – повышение спортивного мастерства, воспитания у молодежи духа патриотизма и единства», - отметил Иса Магомедович.

 Далее всех лидеров молодежи также отблагодарил, за проводимую ими масштабную работу, за добросовестный подход и профессионализм депутат Народного Собрания РД от Унцукульского района Магомед Магомедов. Кроме того, от его имени были всем им вручены почетные грамоты и именные блокноты с ручками.

 А благодарственное письмо, с искренними пожеланиями здоровья и благополучия и от имени Исы Магомедовича было вручено Магомеду Магомедову.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.