16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Рассмотрели обращение жителя с.Аракани

В Приемную Президента РФ по приему граждан на имя Президента РФ обратился Саидов Магомед с просьбой о содействии реализации его конституционных прав. Данное письмо было направлено на рассмотрение в администрацию МО «Унцукульский район».


Магомед Саидов уроженец с.Аракани Унцукульского района, как выяснилось претендует на пост главы поселения Аракани. По его словам для села его руками сделана масштабная работа: построил столярные станки, открыл цех, поддерживает сельское хозяйство, посадил сад и более 30 деревьев. Но он единственный, кто за ними ухаживал, и его сил не хватает, ему нужны работники подержать данное хозяйство. Также он просит обратить внимание на проблемы с родниковой водой для села. Магомед Саидов хочет развития для своего села.

 

 Как выяснилось, земельного спора не имеется.  И ему было обеспечено объективное, всестороннее рассмотрение обращения с разъяснением в доступной форме, что можно предпринять.

  Магомеду Джамалудиновичу было предложено рассмотреть его кандидатуру на следующий срок при выборах главы села, а также в настоящее время рассмотреть для него соответствующую должность на вакантное рабочее место.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.