16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Вопросы исполнительской и трудовой дисциплины обсудили на аппаратном совещании

11 февраля,? глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов провел очередное аппаратное совещание. В работе совещания приняли участие ответственные работники администрации района.
Основное внимание было уделено исполнительской и трудовой дисциплине, в частности глава муниципалитета подробно остановился на дисциплинарной ответственности за нарушение сроков исполнения писем.«От своевременно выполненной работы бывают другие результаты, проявляйте инициативу, нацельтесь на наилучшие результаты развития района по всем направлениям. Работайте добросовестно, с полной отдачей и ответственностью на благо района, сегодня мы имеем возможность приносить пользу людям и мы должны делать все для этого. Покажите уровень профессиональной пригодности каждого из вас. Мы все здесь ради одного дела», — отметил Иса Магомедович.

Было также отмечено, чтобы без уважительной причины не покидали рабочие места. За несоблюдение этих требований могут повлечь дисциплинарные взыскания, а также будут оценены результаты работы каждого.

Кроме того, на совещании обсудили вопросы, связанные со сферой образования, эпидобстановкой и связанной с ней необходимостью соблюдения правил безопасности, усиления пропускного режима в здания и ограничительных мер. Обсуждались также вопросы строительства в районе новых объектов. Было поручено ответственным лицам проводить в данных направлениях постоянную ежедневную работу и докладывать информацию каждый день.

В завершении был также затронут вопрос о намеченных в районе 19 и 26 числах спортивных мероприятиях.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.