16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

«За достигнутые трудовые успехи»

Помощник Первого заместителя Председателя Правительства РД Магомедов Шамиль Исмаилович из с. Балахани Унцукульского района награжден Почетной грамотой Правительства РД.
Уважаемый Шамиль Исмаилович!. От имени администрации МО «Унцукульский район», районного Собрания депутатов, Общественной палаты и лично от себя, поздравляю Вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств.
Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.
Доброго Вам здоровья, много счастливых и радостных дней, скрашивающих нелегкие трудовые будни, больших успехов в профессиональной деятельности, столь нужной и важной для дальнейшего позитивного развития нашей республики.
С уважением, Глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов.
_____________________________________________
Шамиль Магомедов до 7 класса проучился в Шамилькалинской школе, а с 7 по 11 -в Махачкалинском Профессиональном лицее №9, после окончания которого подал документы в высшее учебное заведение Волгоградский (ВолгГАСУ).
При успешной защите диплома по направлению "Строительство" к Шамилю поступило предложение о трудоустройстве в компанию ООО "МПК "ГУДВИЛЛ". (Предложение поступило от преподавателя той кафедры, где проходила защита его диплома).
После окончания бакалавриата он поступил в магистратуру и устроился на работу по специальности "инженер инженерных изысканий". После года успешного опыта, перевелся в отдел технического надзора. Затем Шамиль уже работал руководителем группы инженерных изысканий и писал Магистерскую диссертацию на тему "обследование и экспертиза зданий и сооружений". Защитив магистерскую диссертацию на отлично, был приглашен на продолжение ученой степени. После переехал в Дагестан и был назначен помощником Первого заместителя Председателя Правительства РД.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.