16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Объявлен выговор заведующей детским садом в с. Цатаних

По представлению ОМВД России по Унцукульскому району главой муниципалитета Исой Нурмагомедовым объявлен выговор заведующей МКДОУ №12 «Чебурашка» Марьям Гусейновой за грубое нарушение трудовой дисциплины.

Вопросу безопасности детских образовательных учреждений нашего района уделяется огромное внимание. Не раз проводились совещания на эту тему и в администрации Унцукульского района. Регулярно проводятся проверки пунктов охраны и организации системы безопасности в детских садах.

Так, 11 января текущего года сотрудниками ОМВД при проверке организации безопасности воспитанников детских садов в населенных пунктах района было выявлено, что охранник детского сада №12 в селении Цатаних на своем рабочем месте в момент проверки отсутствовал.

Отсутствие сотрудников, отвечающих за безопасность, на рабочем месте является грубейшим нарушением. Марьям Гусейнова предупреждена о принятии более жестких мер наказания в случае повторного выявления нарушений трудовой дисциплины.

Такие же меры будут приняты ко всем руководителям детских образовательных учреждений муниципалитета в случае выявления подобных фактов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.