16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Новогоднее поздравление главы МО "Унцукульский район"

Уважаемые жители Унцукульского района!

Дорогие земляки!

К концу подошел еще один год, который тоже станет частью нашей истории. Он был непростым, и я бы даже сказал – тяжелым. Мы все также боролись с пандемией, пытаясь сохранить жизни каждого из нас. 2021 год показал нам, что главное достояние человечества – это здоровье. Были и потери, были тяжелые испытания. Каждый из нас внес посильный вклад в напряженную борьбу с пандемией.

Но в этом году было много и светлого, доброго, хорошего и полезного. Была проделана огромная работа по благоустройству наших населенных пунктов! Была проделана большая работа по обеспечению наших детей качественным образованием, питанием, теплом в школах и детских садах. Ежесекундно проводится работа по борьбе с идеологией терроризма и экстремизма. Чтобы наши дети – наше будущее – могли жить в светлое, мирное время, полное возможностей, перспектив и счастья.

Мы смогли эффективно противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и душевное тепло, любовь и верность родному краю. Уверен, что вместе мы сможем достичь ещё больших результатов.

От всей души желаю вам встретить новый 2022 год в хорошем настроении, крепком здоровье, с добрыми намерениями. Желаю каждому добиться успехов в своем деле. Чтобы в ваших домах царили достаток, тепло, уют, любовь и гармония!

Счастья, здоровья, радости, благополучия, любви, удачи, праздничного настроения!

С Новым годом!

С уважением, глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.