16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

3 декабря – Международный день инвалидов

Сегодня, 3 декабря, во всем мире отмечается день, призванный привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, защитить их права, обеспечить благоприятные условия для жизнедеятельности.

В нашем муниципалитете реализуются меры социальной защиты и поддержки таких граждан в соответствии с федеральным и республиканским законодательством. Также реализуется и программа «Доступная среда».

Конечно, прилагаемые усилия не в полной мере компенсируют все трудности, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями. Но работа в этом направлении будет только совершенствоваться.

Дорогие земляки! Давайте сегодня и каждый день будем обращать все большее внимание на тех, кто нуждается в нас! Сострадание, чуткое отношение к окружающим, особенно к людям с ограниченными возможностями, востребованы во все времена.

Искренне желаем всем здоровья, терпения, любви и заботы близких, успехов в решении жизненных проблем. Пусть в ваших домах и в ваших сердцах всегда царят добро, тепло и радость!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.