16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Новую дорогу до Унцукульской ЦРБ торжественно открыли в Унцукуле

Торжественное открытие новой дороги состоялось сегодня, 15 ноября, в селении Унцукуль Унцукульского района. Капитальный ремонт автодороги до Унцукульской районной больницы был завершен в течении месяца.

Участок трассы до районной больницы была в ненадлежащем состоянии, так как постоянные ливневые дожди смывали дорогу: было много ям, неровностей. Новая дорога до больницы проложена за счет местного бюджета по инициативе главы администрации Унцукульского района Исы Нурмагомедова.

Строительством занимался мастер Абдулаев Абдула Газимагомедович.

На торжественном открытии глава района Иса Нурмагомедов подчеркнул, что дорога к главному медицинскому учреждению района должна выглядеть именно таким образом: отметил, что работы проведены на высоком уровне. Толщина бетона составляет 15 см. Учтены все тонкости и особенности дороги при строительстве.

Как отметил глава совета старейшин селения Унцукуль Магомед Муртазалиев, дорога сделана на самом высоком уровне. «В нашем селе было построено много объектов, сделано много дорог. Но я ни разу не видел, чтобы это делалось настолько качественно, на совесть. Выражаю вам от имени всех жителей села огромную благодарность!», - отметил Магомед Муртазалиев.

От имени всего персонала больницы, всех больных и жителей села огромную благодарность районной администрации и всем причастным к строительству дорог выразила главный врач Унцукульской ЦРБ Айшат Магомедова. Она отметила, что это – огромная помощь для них и пожелала всем причастным крепкого здоровья и благополучия.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.