16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

23 октября состоится сразу два спортивных мероприятия

Сразу два спортивных мероприятия, приуроченных ко Дню единства народов России, пройдет в субботу, 23 октября, в Унцукульском районе.

В поселке Шамилькала в 11:00 будет проведено открытое первенство по вольной борьбе ДЮСШ поселка Шамилькала под руководством заслуженного работника РД по физической культуре и спорту, мастер-спорта со стажем в спортивной карьере более 26 лет Тагира Шахбанова.

Первенство проводится памяти победителей и призеров первенства России, международных турниров по вольной борьбе, уроженцев села Аракани Унцукульского района Камалудинова Ахмеда Магомедовича и Абдулзагирова Шахида Сулеймановича, которые занимались в спортивной школе Тагира Шахбанова.

С 1 по 4 места призерам будут вручены кубки и грамоты.

Также в этот день в 13:00 в селении Ирганай Унцукульского района состоятся соревнования среди футболистов на новом мини-футбольном поле.

Соревнования пройдут среди футбольных команд из 6 населенных пунктов нашего района: Ирганай, Гимры, Шамилькала, Майданск, Кахабросо, Унцукуль.

Победитель получит главный приз – 10 тысяч рублей. За второе и третье место определены призы в размере 7 и 5 тысяч соответственно.

Спортивные состязания среди футболистов пройдут на новом мини-футбольном поле, которое было построено по федеральной программе.

Мероприятие пройдет без зрителей, с соблюдением всех мер предосторожности в связи с новой волной короновирусной инфекции.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.