16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Шамилькалинской СОШ состоялось чествование юных спортсменов

Сегодня, 11 октября, в Шамилькалинской СОШ состоялось чествование призеров и победителей республиканских и региональных спортивных соревнований. Воспитанники Шамилькалинской ДЮСШ под руководством мастера спорта, заслуженного тренера Тагира Шахбанова завоевали первые, вторые, третьи места в таких видах спорта, как спортивная гимнастика, вольная борьба, волейбол и др.
На чествование юных спортсменов пришли и гости из администрации муниципалитета. Вел торжественное мероприятие начальник отдела культуры Али Абдулаев. Он выразил надежду, что воспитанники спортивной школы будут и впредь радовать нас такими победами на крупных соревнованиях.
Тренер ДЮСШ п. Шамилькала Тагир Тагирович Шахбанов обратился ко всем школьникам, присутствовавшим на торжестве. «Дорогие ребята! Ваши учителя, тренера сегодня – гораздо больше значат для вас, чем просто педагоги. Это ваши вторые родители! Ваши близкие друзья! Мы всегда вас поддержим, поймем, поможем! Пожалуйста, занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни!», - сказал Тагир Шахбанов.
Поздравил учащихся и директор Шамилькалинской СОШ Газимагомед Газимагомедов. Он подчеркнул, что спорт – одно из самых приоритетных направлений в развитии учащихся школы и выразил свою благодарность за победу на соревнованиях.
Слова поздравления от имени главы района Исы Нурмагомедова, а также всех работников администрации сказал заместитель главы муниципалитета Магомед Гамзатов. Он подчеркнул, что спорт – важная составляющая в жизни каждого человека и пожелал ребятам всегда быть смелыми, сильными, ловкими и побеждать во всех соревнованиях.
После торжественной части состоялось вручение победителям грамот, дипломов, кубков и наград.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.